703
Luigi Veronesi
Luigi Veronesi
(Milano, 1908-1998)
COMPOSIZIONE
serigrafia a colori,
lastra mm 260x380
esemplare 79/100
firmata numerata e datata 1974/76 a grafite
difetti
Luigi Veronesi
(Milano, 1908-1998)
COMPOSIZIONE
serigrafia a colori,
lastra mm 260x380
esemplare 79/100
difetti