GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI
204
Panchetto, Piemonte, sec. XVIII, in noce, piano ovale, gambe
Panchetto, Piemonte, sec. XVIII, in noce, piano ovale, gambe
tornite a balaustro accordate da traverse decussate dalla linea curva
spezzata, cm 59x44x36, piano non pertinente
Panchetto, Piemonte, sec. XVIII, in noce, piano ovale, gambe
tornite a balaustro accordate da traverse decussate dalla linea curva
spezzata, cm 59x44x36, piano non pertinente