420
Piatto, sec. XX, manifattura Meissen, in porcellana con al centro
medaglione pitturato e bordo traforato, diam. cm 26
Vassoio, sec. XIX, manifattura Meissen in porcellana con decori a fiori, cm
26x21, piccole mancanze
26x21, piccole mancanze