GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI
423
Piccolo servito, sec. XIX, in porcellana Severs, nei colori dell'azzurro
Piccolo servito, sec. XIX, in porcellana Severs, nei colori dell'azzurro
con putti centrali, composto da: lattiera, caffetttiera, zuccheriera e
vassoio
Piccolo servito, sec. XIX, in porcellana Severs, nei colori dell'azzurro
con putti centrali, composto da: lattiera, caffetttiera, zuccheriera e
vassoio