529
Savonarola, sec. XIX, in legno intagliato a motivi vegetali, seduta
imbottita, alt. cm 89
Lume da terra, sec. XIX, in legno laccato nei toni dell'oro e del bianco,
alt. cm 170, difetti
(2)
imbottita, alt. cm 89
alt. cm 170, difetti
(2)