GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI
283
Scatola da gioco, anni 40, in radica dolivo, contenente, dadi, carte da
Scatola da gioco, anni 40, in radica dolivo, contenente, dadi, carte da
gioco, roulette, scacchi con scacchiera, tessere da domino e fiches, cm 54x42x8,5,
mancanze
Scatola da gioco, anni 40, in radica dolivo, contenente, dadi, carte da
gioco, roulette, scacchi con scacchiera, tessere da domino e fiches, cm 54x42x8,5,
mancanze