184

Scatola musicale a cilindro, Francia, ultimo quarto del sec. XIX, cassa in

Scatola musicale a cilindro, Francia, ultimo quarto del sec. XIX, cassa in legno lastronato, filettato e intarsiato in varie essenze, profili         ebanizzati, cm 70x25x18