52
SCATOLA, SEC. XX
SCATOLA, SEC. XX
in argento, cesellato e inciso di forma ovale sagonata
su quattro piedini a ricciolo, decorata con pietre di
malachite, cm 23x20x11 , g 1090
SCATOLA, SEC. XX