588
Scuola francese, sec. XVII
Scuola francese, sec. XVII
RITRATTO DI MARIE ANGELIQUE DE SCORAILLES, DUCHESSE DE FONTANGES (
1661-1681)
una delle amanti di Luigi XIV
olio su tela, cm 35x27
Scuola francese, sec. XVII
1661-1681)
una delle amanti di Luigi XIV
olio su tela, cm 35x27