587
Scuola francese, seconda metà sec. XVII
GESU' BAMBINO ADORATO DAGLI ANGELI
tempera e inchiostro su pergamena, mm 136x198
Da un'invenzione di Jacques Stella (Lione, 1596 Parigi, 29 aprile 1657)