417
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
PORTICCIOLO CON CASOLARE
olio su cartone, cm 40x30
firmato
Candelabro, sec. XX, in metallo dorato con applicazione elettrica, alt. cm
50
Scuola italiana, sec. XX
PORTICCIOLO CON CASOLARE
olio su cartone, cm 40x30
firmato
50