577
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
NATURA MORTA
olio su tela, cm 76x95
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO
olio su tela, cm 50x70, firmato
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGI E FONTANA
tre acquerelli, cm 44x27 (2) e cm 37x47
(5)
Scuola italiana, sec. XX
NATURA MORTA
olio su tela, cm 76x95
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGI E FONTANA
(5)