589
Scuola veneta, sec. XVIII
Scuola veneta, sec. XVIII
CAPRICC I O CON ROVINE E FIGURE DI ORIENTALI
matita nera, penna e inchiostro, acquarello colorato, carta vergellata, mm
365x260 datato 1779 e monogrammato
Scuola veneta, sec. XVIII