GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI
69
SERVITO DA DOLCE , SEC. XX
SERVITO DA DOLCE , SEC. XX
in metallo argentato e madreperla , composto
da sei forchette e sei coltelli
OTTO SALIERE SEC. XX
in metallo argentato, di varie forme , una
mancnate di vetro
SERVITO DA DOLCE , SEC. XX
in metallo argentato e madreperla , composto
da sei forchette e sei coltelli
OTTO SALIERE SEC. XX
in metallo argentato, di varie forme , una
mancnate di vetro