GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI
71
SERVITO DI CUCCHIAINI DA TE' , INGHILTERRA SEC. XX
SERVITO DI CUCCHIAINI DA TE' , INGHILTERRA SEC. XX
in argento , composto sa dodici cucchiani e molletta
SERVITO DI CUCCHIANI DA TE' , INGHILTERRA SEC. XX
in metallo argentato , composto da dodici cucchiani ,
molletta e cucchiaio
SERVITO DI CUCCHIAINI DA TE' , INGHILTERRA SEC. XX
in argento , composto sa dodici cucchiani e molletta
SERVITO DI CUCCHIANI DA TE' , INGHILTERRA SEC. XX
in metallo argentato , composto da dodici cucchiani ,
molletta e cucchiaio