Servito di piatti, sec. XX, manifttura Ginori, in porcellana bianca
decorata a motivo di ghirlande e lumeggiata in oro, composto da:
24 piatti pi a ni
12 piatti fondi
12 piatti frutta
1 insalatiera
1 vassoio circolare
1 marescialla
1 marescialla più piccola
alcune piccole sbeccature (52)