598

Tavolino, sec. XIX, in mogano, piano sagomato, cassetto nella fascia,

Tavolino, sec. XIX, in mogano, piano sagomato, cassetto nella fascia,      fusto centrale tornito e scolpito, piedi mossi, cm 114x68x70, difetti