GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI
294
Tavolo da gioco, sec. XX, in noce, piano sagomato con inserto ribaltabile
Tavolo da gioco, sec. XX, in noce, piano sagomato con inserto ribaltabile
rivestito in panno verde, piccoli tiretti con portacenere in ottone ai cantonali e
cassetto porta fiches, gambe a spillo, cm 80x80x76
Tavolo da gioco, sec. XX, in noce, piano sagomato con inserto ribaltabile
rivestito in panno verde, piccoli tiretti con portacenere in ottone ai cantonali e
cassetto porta fiches, gambe a spillo, cm 80x80x76