GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI
289
Tavolo, sec. XX, piano circolare in cristallo temperato, sostegno a sezione
Tavolo, sec. XX, piano circolare in cristallo temperato, sostegno a sezione
di croce latina rivestita in specchio molato, bracci raccordati da coppia
di mensole sovrapposte in metacrilato, diam. cm 150, alt. cm 86
Tavolo, sec. XX, piano circolare in cristallo temperato, sostegno a sezione
di croce latina rivestita in specchio molato, bracci raccordati da coppia
di mensole sovrapposte in metacrilato, diam. cm 150, alt. cm 86