84
TEIERA , LATTIERA E ZUCCHERIERA , INGHILTERRA
SEC. XX
in metallo argentato , corpi sagomati, difetti
TEIERA , INGHILTERRA SEC. XIX
in metallo argentato , di forma circolare
difetti
SEC. XX
TEIERA , INGHILTERRA SEC. XIX
difetti