GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI
597
Tre brocche in maiolica verde manifattura francese di Biot, anni '60 , tre
Tre brocche in maiolica verde manifattura francese di Biot, anni '60 , tre
brocchette in ceramica di Cortona e due fiaschette in terracotta
invetriata, alt. massima cm 29 (8)
Tre brocche in maiolica verde manifattura francese di Biot, anni '60 , tre
brocchette in ceramica di Cortona e due fiaschette in terracotta
invetriata, alt. massima cm 29 (8)