GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

239

Vaso, Cina, sec. XX, in porcellana bianco e blu, orlo e piede anulare a   

Vaso, Cina, sec. XX, in porcellana bianco e blu, orlo e piede anulare a    decoro a volute, collo decorato a bamboo, spalla a motivo floreale e corpo a riserva libera a bambini, alt. cm 26                                    
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Vaso, Cina, sec. XX, in porcellana bianco e blu, orlo e piede anulare a    decoro a volute, collo decorato a bamboo, spalla a motivo floreale e corpo a riserva libera a bambini, alt. cm 26