BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

585

Cassaforte, Vienna, sec. XIX, laccata rossa con base in legno, manifattura

Cassaforte, Vienna, sec. XIX, laccata rossa con base in legno, manifattura Wiese e completa di chiavi, cm 64x59x152