BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
97
CENTRO TAVOLA, SEC. XX
CENTRO TAVOLA, SEC. XX
in argento sbalzato e cesellato, di forma
circolare , bordo traforato e decorato a volute e
palmette , diam. cm 30 , alt. cm 5 , g 420
CENTRO TAVOLA, SEC. XX