BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

582

Colonna, sec. XIX, in marmo con capitello, alt. cm. 260, difetti, rotture e

Colonna, sec. XIX, in marmo con capitello, alt. cm. 260, difetti, rotture e mancanze