BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

583

Colonna, sec. XIX, in marmo, mancante di base, alt. cm 230, difetti,

Colonna, sec. XIX, in marmo, mancante di base, alt. cm 230, difetti,       rotture e mancanze