BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
264
Console, sec. XIX, in legno laccato bianco e lumeggiato in oro realizzata
Consolle, sec. XVIII, in legno laccato bianco e lumeggiato in oro , gambe anteriori a doppia voluta, piedi ferini, piano in marmo grigio, rotture nel piano, 131x64x89, difetti e restauri