BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
73
COPPIA DI ALZATE , EUROPA DEL NORD , INIZI SEC. XX
in argento sbalzato e cesellato a festoni e volute, quattro
sostegni con finali zampa ferina , dim. cm 15,5 , alt. cm 11,5,
g 850 (2)
g 850 (2)