BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
282
Coppia di comodini, produzione italiana, sec. XX, lastronati in mogano e
radica di pioppo, fronte bombato ad un cassetto e due sportelli, piedi
troncoconici a sabot metallico, cm 65x36x62 (2)