BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
280
Coppia di comodini, sec. XIX/XX, in noce, piano in marmo grigio, fronte ad
un cassetto ed uno sportello intagliati a motivi geometrizzanti, piedi a
plinto, cm 45x32x90
plinto, cm 45x32x90