BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
265
Divano a barca, metà del sec. XIX, impiallacciato in mogano, da tre posti,
braccioli rovesciati, schienale sagomato centrato da volute, piedi
baccellati, imbottito e rivestito in velluto beige, lunghezza cm 269