BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
85
DUE PORTABIGLIETTI, PORTA TABACCO, PORTANOTES E TRE
PORTAFIAMMERI , SEC. XX
in argento sbalzato e cesellato di varie forme ,
complessivi g 270 netti (7)
PORTAFIAMMERI , SEC. XX
complessivi g 270 netti (7)