Due stampe, sec. XIX, IL RITORNO E LA PREPARAZIONE PER LE MARCHE, cm 34x26
difetti e mancanze Due stampe, sec. XX, raffiguranti scorci di Firenze Riproduzione di stampa in tessuto, sec. XX, raffigurante veduta di Prato Una stampa a colori su carta (6)