BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
119
Formella sec. XX
Formella sec. XX
in maiolica smaltata , raffigurante scena religiosa
di cm 51X36
Piatto , sec. XX manifattura Cantagalli
in ceramica con stemma araldico diam. cm 39
Due piattini sec. XX Francia
in porcellana con decorazioni (4)
Formella sec. XX
di cm 51X36
Due piattini sec. XX Francia