BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
425
Galleria, sec. XX, fondo nei toni del rosa e del turchese a motivi
floreali, cm 74x190, difetti
Tappeto, sec. XX, fondo nei toni del rosso e del blu a motivi geometrici,
cm 110x205, difetti
floreali, cm 74x190, difetti
cm 110x205, difetti