BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

572

Hector Zablach

Hector Zablach                                                             (1934)                                                                     STRADA                                                                     olio su tela, cm 30x40                                                     Scuola del sec. XX                                                         PUTTI GIOCOSI                                                              due stampe, cm 33x22