BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
92
POSACENERE , SEC. XX
POSACENERE , SEC. XX
in argento 900/1000 di forma circolare , bordo
cesellato a fiori e foglie , su tre sostegni a forma di tartaruga
diam. cm 16 , g 350
POSACENERE , SEC. XX
diam. cm 16 , g 350