BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

550

Scuola europea, sec. XIX

Scuola europea, sec. XIX                                                   SAN MICHELE CHE SCONFIGGE IL DEMONIO                                       SAN GIORGIO CHE UCCIDE IL DEMONIO                                          dipinti su vetro, cm 40x48, cm 32x42 e cm16x22                             difetti, (3)
€ 120 / 400
Stima