BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

601

Scuola italiana, sec. XVIII, GENTILDONNA,

Scuola italiana, sec. XVIII, GENTILDONNA,                             olio su tela, cm 207x153 da restaurare