BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
230
Secretaire, sec. XIX, piano in marmo bianco, fronte a quattro cassetti e
ribalta celante vani portacarte, tra montanti scantonati e intagliati,
piedi a trottola, cm 110x53,5x150