BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
697
Serie di quattro piatti, sec. XX, manifattura Zaccagnini, in ceramica
dipinta in policromia a motivi paesaggistici, floreali, e ornitologici,
diam. massimo cm 33,5
diam. massimo cm 33,5