BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

593

Servito da caffè, sec. XIX, in ceramica, compos

Servito da caffè, sec. XIX, in ceramica, compos to da otto tazze, con piattini, teiera ,lattiera,                          caffettiera                                                                Sei tazze,piattini in maiolica inglese decorata