BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
593
Servito da caffè, sec. XIX, in ceramica, compos
Servito da caffè, sec. XIX, in ceramica, compos to da otto tazze, con piattini, teiera ,lattiera,
caffettiera
Sei tazze,piattini in maiolica inglese decorata
caffettiera