BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

590

Sette lampioni da corteo, sec. XIX, in ferro

Sette lampioni da corteo, sec. XIX, in ferro                          battuto e vetro, difetti e mancanze, da cm 43 a 51
€ 100 / 200
Stima