BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
633
Specchiera, Impero, cornice lastronata in noce e piuma di noce, specchio
tra colonne ebanizzate desinenti in capitelli dorati, sormontato da vetro
decorato a motivi fitoformi, piedi a sfera schiacciata intagliate, cm
103x50,5
103x50,5