Tappeto, sec. XX, fondo nei toni del verde e del giallo, due medaglioni, cm
135x225, difetti e rotture
Tappeto, sec. XX, fondo multicolore a motivi geometrici, cm 170x100,
difetti
Piccola galleria, sec. XX, fondo nei toni del rosso, bordatura blu, cm
180x73, difetti