BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
273
Tavolo allungabile, sec. XX, lastronato in mogano, piano rettangolare,
gambe tornite a motivi anulari, raccordate da traverse, piedi piriformi,
aperto cm 330x94x79, chiuso 125x94x79