BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

587

Tavolo circolare, sec. XIX, in noce allungabile, gamba centrale con quattro

Tavolo circolare, sec. XIX, in noce allungabile, gamba centrale con quattro piedi scanalati, cm 147x78 difetti, mancante di prolunghe