BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
427
Testiera di letto, sec. XX, in legno intagliato e dorato, profilo mosso,
cimasa a volute contrapposte, rivestita in stoffa nei toni del rosso, cm
186x150
186x150