BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
350
Vassoietto, sec. XX, manifattura Laveno, in maiolica, con cacciatore, cm
25x15
Vaso, sec. XIX, in terracotta con putti a rilievo, cm 14, difetti
Vassoio, sec. XX, manifattura Meissen , in ceramica sagomata a decoro a
fiori, cm 25x21
25x15
fiori, cm 25x21