ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

26

COLONNA SEC XIX

COLONNA SEC XIX                                                            in legno laccato e scanalatoc cm 102                                       MORTAIO SEC. XIX                                                           in marmo con pestello in legno cm 34 x 15